BOBOLI IN LUCE SRL - BBXLPV24100P ALIMENTATORE ELETTRONICO 100W 24V DC IP6
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto ad uso esterno - sì
Tensione d'uscita - 24...24 V
Potenza d'uscita - 100...100 W
Grado di protezione (IP) - IP67
Lunghezza - 220 mm
Codice prodotto
BBXLPV24100P
Cod. produttore
LPV24100P
Produttore
ERX
Adatto ad uso esterno:
sì
Tensione d'uscita:
24...24 V
Potenza d'uscita:
100...100 W
Grado di protezione (IP):
IP67
Lunghezza:
220 mm
Larghezza:
70 mm
Altezza:
40 mm
Alimentatore elettronico 100W 180/260V AC INPUT 24V DC OUTPUT IP67.