BREMAS ERSCE - BRMPALBL300 ALBERO PROLUNGA L=300MM Q5
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Lunghezza - 300 mm
Altezza della sezione - 5 mm
Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
BRMPALBL300
Cod. produttore
PALBL300
Produttore
BRM
Lunghezza:
300 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm
Prolunga d'albero opzionale, sezione quadra 5mm