BRILUX GMBH SRL - BRIB95-HDR15024 ALIMENTATORE HDR 150-24 MW 150W 24VDC DI
copiacopia
Codice prodotto
BRIB95-HDR15024
Cod. produttore
B95-HDR15024
Produttore
BRI
Alimentatore HDR 150-24 MW 150W 24VDc DIN Rail 105mm