BTICINO - BTIFP11/1P BTDIN - PETTINE 11 MODULI PER ID4H
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 11
  • Corrente nominale permanente Iu - 63 A
  • Lunghezza - 180 mm
  • Misura di divisione - 17.7 mm
Confezione
  • 120 PZ
EAN
Codice prodotto
BTIFP11/1P
Cod. produttore
FP11/1P
Produttore
BTI
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
11
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Lunghezza:
180 mm
Misura di divisione:
17.7 mm
Numero moduli DIN:
10
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Adatto per numero di apparecchi:
11
Sezione:
10 mm²
Adatto per apparecchi con conduttore N:
Isolato:
Colore:
Altro
Tensione impulsiva nominale:
2 kV
Adatto per apparecchi con interruttore ausiliario:
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
230 V
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0.63 kA
Può essere tagliato a misura:
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
1.2 kA
Pettine di cablaggio per interruttori differenziali bipolari ID4H - 11 pin - cablaggio dall\'alto