BTICINO - BTIT7413WF/400B SEZIONATORE FRONT 3P
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio completo nell'alloggiamento
  • Corrente nominale permanente Iu - 400 A
  • Numero di poli - 3
  • Tipologia di azionamento - Manopola
Impronta di carbonio del prodotto
780 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
BTIT7413WF/400B
Cod. produttore
T7413WF/400B
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio completo nell'alloggiamento
Corrente nominale permanente Iu:
400 A
Numero di poli:
3
Tipologia di azionamento:
Manopola
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP20
690 V
100 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
160 kW
Azionamento a motore integrato:
Sezionatore accessoriabile MEGASWITCH MW630 - 3P - 400A - 690Vac