BTICINO - BTIT744S400 MEGATIKER M4 - SEZ 4P 400A
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
  • Corrente nominale permanente Iu - 400 A
  • Numero di poli - 4
  • Tipologia di azionamento - Manetta
Codice prodotto
BTIT744S400
Cod. produttore
T744S400
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Corrente nominale permanente Iu:
400 A
Numero di poli:
4
Tipologia di azionamento:
Manetta
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP30
690 V
Adatto per costruzione intermedia:
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
4 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
160 kW
Azionamento a motore integrato:
MS4 630 - sezionatore scatolato MEGATIKER 4P - In=400A - Ue= 690Vac