BTICINO - BTIT753S630 MEGATIKER M5 - SEZ 3P 630A
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
  • Corrente nominale permanente Iu - 630 A
  • Numero di poli - 3
  • Tipologia di azionamento - Manetta
  • Esecuzione come interruttore principale -
Codice prodotto
BTIT753S630
Cod. produttore
T753S630
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Corrente nominale permanente Iu:
630 A
Numero di poli:
3
Tipologia di azionamento:
Manetta
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP30
690 V
Adatto per costruzione intermedia:
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
7.6 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
252 kW
Azionamento a motore integrato:
MS5 1600 - sezionatore scatolato MEGATIKER 3P - In=630A - Ue= 690Vac