BTICINO - BTIT7814WF800B SEZIONATORE MW1600-4P 800A CON BOBINA
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio completo nell'alloggiamento
  • Corrente nominale permanente Iu - 800 A
  • Numero di poli - 4
  • Tipologia di azionamento - Manopola
  • Esecuzione come interruttore principale -
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1209 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
BTIT7814WF800B
Cod. produttore
T7814WF800B
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio completo nell'alloggiamento
Corrente nominale permanente Iu:
800 A
Numero di poli:
4
Tipologia di azionamento:
Manopola
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP20
690 V
100 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
320 kW
Azionamento a motore integrato:
Sezionatore accessoriabile MEGASWITCH MW1600 - 4P - 800A - 690Vac