BTICINO - BTIT803ME4000 MEGABREAK MS40 - 3P 4000A ESTRAIB
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
  • Corrente nominale permanente Iu - 4000 A
Codice prodotto
BTIT803ME4000
Cod. produttore
T803ME4000
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
Corrente nominale permanente Iu:
4000 A
690 V
Adatto per costruzione intermedia:
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
85 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
1600 kW
Azionamento a motore integrato:
Sezionatore aperto MEGABREAK in esecuzione estraibile 3P - In= 4000A - Ue= 690Vac - Frame 2