BTICINO - BTIT804ME2500 MEGABREAK MS25 - 4P 2500A ESTRAIB
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
  • Corrente nominale permanente Iu - 2500 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
2429 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
BTIT804ME2500
Cod. produttore
T804ME2500
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
Corrente nominale permanente Iu:
2500 A
690 V
Adatto per costruzione intermedia:
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
65 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
1000 kW
Azionamento a motore integrato:
Sezionatore aperto MEGABREAK in esecuzione estraibile 4P - In= 2500A - Ue= 690Vac - Frame 1