BTICINO - BTIT804ME3200 MEGABREAK MS32 - 4P 3200A ESTRAIB
Caratteristiche principali
  • Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
  • Corrente nominale permanente Iu - 3200 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
2429 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
BTIT804ME3200
Cod. produttore
T804ME3200
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a innesto
Corrente nominale permanente Iu:
3200 A
690 V
Adatto per costruzione intermedia:
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
85 kA
Raccordo a vite
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
1280 kW
Azionamento a motore integrato:
Sezionatore aperto MEGABREAK in esecuzione estraibile 4P - In= 3200A - Ue= 690Vac - Frame 2