CEMBRE SPA - CEMDB400-11/1N RIPART. UNIPOLARE UL 400A 12VIE SEZ.185M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Numero di poli - 1
Corrente nominale - 400 A
Tipo di collegamento - Avvitare
Tipo di montaggio - Barra DIN/vite
Numero di ingressi - 1
Confezione
3 PZ
EAN
Codice prodotto
CEMDB400-11/1N
Cod. produttore
DB400-11/1N
Produttore
CEM
Numero di poli:
1
Corrente nominale:
400 A
Tipo di collegamento:
Avvitare
Tipo di montaggio:
Barra DIN/vite
Numero di ingressi:
1
Numero di uscite:
11
Adatto per conduttore multifilare:
sì
Sezione conduttore, ingresso:
95...185 mm²
Sezione conduttore, uscita:
2.5...35 mm²
Sezione conduttore, uscita AWG:
1...14
Con protezione dal contatto:
sì
Altezza:
50 mm
Larghezza:
46 mm
Profondità:
96 mm