DISANO - DIS16240200 FORMA 997 LED 47W CLD RAL9006
DISANO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Temperatura di colore correlata - 4000...4000 K
  • Potenza totale - 47 W
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
  • Colore del corpo - Grigio
  • Materiale del corpo - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1108 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
DIS16240200
Cod. produttore
Produttore
DIS
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Potenza totale:
47 W
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Colore del corpo:
Grigio
Materiale del corpo:
Acciaio
Con sensore di movimento:
no
Con lampada inclusa:
Adatto per montaggio a incasso:
no
Dimming DALI:
Adatto per montaggio a soffitto:
Idoneo per l'installazione su superfici:
Resistenza agli urti:
IK10
Dimming 1-10 V:
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Adatto per sospensione:
Dimming taglio di fase discendente:
Adatto per luce d'emergenza:
Con fotocellula:
Apparecchio cablato:
Lunghezza:
1600 mm
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Dimmerazione DALI-2:
Larghezza:
200 mm
Angolo di emissione:
A fascio medio 20-40°
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming 0-10 V:
Adatto per configurazione lineare:
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Altezza/profondità:
110 mm
Dimming RF:
Uscita della luce:
Diretto
Dimming Zigbee:
Dimming programmabile:
Colore luce:
Bianco
Dimming con push-button:
Comando via Bluetooth:
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Alimentatore intercambiabile:
Dimming Touch and Dim:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Dimming DSI:
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming DMX:
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-25...40 °C