EATON - EAO104900 Z-SV/UL-16/3P-3TE/18 BARR. DISTR. 3P 18
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 3
  • Adatto per numero di apparecchi - 0
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 16 mm²
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
4 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
EAO104900
Cod. produttore
104900
Produttore
EAO
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
3
Adatto per numero di apparecchi:
0
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
311.6 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
0 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
9.5 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V