EATON - EAO112224 C10-SLS/32/3N PORTAFUS 10,3X38 3P+N
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione come interruttore principale - no
  • Esecuzione come interruttore di sicurezza - no
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 690 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 32 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 0 kW
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
82 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
EAO112224
Cod. produttore
112224
Produttore
EAO
Esecuzione come interruttore principale:
no
Esecuzione come interruttore di sicurezza:
no
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
690 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
0 kW