EATON - EAO121981 BB-UL-18/1P-1M/57 SBAR.UL508 80A 1P 1MT
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 57
  • Adatto per numero di apparecchi - 57
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 18 mm²
Codice prodotto
EAO121981
Cod. produttore
121981
Produttore
EAO
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
57
Adatto per numero di apparecchi:
57
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
18 mm²
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
10 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
10 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
277 V