EATON - EAO168861 BB-EVP-16/1P-3MU SBAR.PUNT. 80A 1P+1M 1M
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 1
  • Adatto per numero di apparecchi - 2
  • Misura di divisione - 36 mm
  • Sezione - 16 mm²
Impronta di carbonio del prodotto
7 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
EAO168861
Cod. produttore
168861
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
1
Misura di divisione:
36 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
1012 mm
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Tensione impulsiva nominale:
4.5 kV
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
1000 V