EATON - EAO168863 BB-EVP-16/N-3MU SBAR.PUNT. 80A N+1M 1MT
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 2
  • Adatto per numero di apparecchi - 9
  • Misura di divisione - 36 mm
  • Sezione - 16 mm²
Impronta di carbonio del prodotto
7 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
EAO168863
Cod. produttore
168863
Numero di fasi:
1
Adatto per numero di apparecchi:
9
Misura di divisione:
36 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
1000 mm
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Tensione impulsiva nominale:
4.5 kV
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V