EATON - EAO168868 BB-EVP-10/3P-1MU SBAR.PUNT. 63A 3P 1MT
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 3
  • Adatto per numero di apparecchi - 2
  • Misura di divisione - 17.8 mm
  • Sezione - 10 mm²
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
13 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
EAO168868
Cod. produttore
168868
Produttore
EAO
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
3
Adatto per numero di apparecchi:
2
Misura di divisione:
17.8 mm
Sezione:
10 mm²
Lunghezza:
1012 mm
Numero moduli DIN:
1
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
4.5 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V