EATON - EAO168877 BB-EVP-16/3P-3MU SBAR.PUNT. 80A 3P+1M 1M
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 3
  • Adatto per numero di apparecchi - 0
  • Misura di divisione - 36 mm
  • Sezione - 16 mm²
Impronta di carbonio del prodotto
13 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
EAO168877
Cod. produttore
168877
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
3
Adatto per numero di apparecchi:
0
Misura di divisione:
36 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
960 mm
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Tensione impulsiva nominale:
4.5 kV
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V