EATON - EAO171133 Z-BB/UL25/3P1MU/57 SBAR.UL489 100A 3P 1M
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 3
  • Adatto per numero di apparecchi - 0
  • Misura di divisione - 17.6 mm
  • Sezione - 25 mm²
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
13 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
EAO171133
Cod. produttore
171133
Produttore
EAO
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
3
Adatto per numero di apparecchi:
0
Misura di divisione:
17.6 mm
Sezione:
25 mm²
Lunghezza:
1009.8 mm
Numero moduli DIN:
1
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
10 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
600 V