EATON - EAO191847 SF200SH5X5 ALBERO PROLUNGA 200MM
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 200 mm
  • Altezza della sezione - 5 mm
  • Larghezza della sezione - 5 mm
Codice prodotto
EAO191847
Cod. produttore
191847
Produttore
EAO
Lunghezza:
200 mm
Altezza della sezione:
5 mm
Larghezza della sezione:
5 mm
Albero di comando, Diametro dell’albero: 5 x 5, Lunghezza albero: 200 mm, Per utilizzo con: R9, SH(B)R0N4X