EATON - EAO194619 D150-CI23-RAL7035 COPERCHIO IN RAL7035
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per pannelli del tetto - no
  • Adatto per pannelli al suolo - no
  • Larghezza - 187.5 mm
  • Altezza - 250 mm
  • Profondità - 55 mm
Codice prodotto
EAO194619
Cod. produttore
194619
Produttore
EAO
Adatto per pannelli del tetto:
no
Adatto per pannelli al suolo:
no
Larghezza:
187.5 mm
Altezza:
250 mm
Profondità:
55 mm
Adatto per armadi di larghezza:
187.5 mm
Adatto per armadi di profondità:
150 mm
Materiale:
Plastica
Tipo superficie:
Altro
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
Con sfiato:
Adatto per impiego all'esterno:
Con cavo in ingresso:
Coperchio non trasparente, Telaio DIN completamente rimovibile e regolabile in profondità, componenti di fissaggio alla protezione patentati con compensazione sovrapressione integrata, chiusura coperchio piombabile, guarnizione continua in materiale espanso, RAL 7035, profondità di montaggio con piastra di montaggio= 150 mm, può essere utilizzato per basi CI E, X e V, tipo di meccanismo di chiusura: azionamento con attrezzi (non accessibile a personale non qualificato)