EATON - EAO194626 D250-CI44-RAL7035 COPERCHIO IN RAL7035
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per pannelli del tetto - no
  • Adatto per pannelli al suolo - no
  • Larghezza - 375 mm
  • Altezza - 375 mm
  • Profondità - 85 mm
Codice prodotto
EAO194626
Cod. produttore
194626
Produttore
EAO
Adatto per pannelli del tetto:
no
Adatto per pannelli al suolo:
no
Larghezza:
375 mm
Altezza:
375 mm
Profondità:
85 mm
Adatto per armadi di larghezza:
375 mm
Adatto per armadi di profondità:
250 mm
Materiale:
Plastica
Tipo superficie:
Altro
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
Con sfiato:
Adatto per impiego all'esterno:
Con cavo in ingresso:
Coperchio non trasparente, Telaio DIN completamente rimovibile e regolabile in profondità, componenti di fissaggio alla protezione patentati con compensazione sovrapressione integrata, chiusura coperchio piombabile, guarnizione continua in materiale espanso, RAL 7035, profondità di montaggio con piastra di montaggio= 250 mm, può essere utilizzato per basi CI E, X e V, tipo di meccanismo di chiusura: azionamento con attrezzi (non accessibile a personale non qualificato)