EATON - EAO264022 D200-CI45-NA COPERCHIO PER CUSTODA UL/CS
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per pannelli del tetto - no
  • Adatto per pannelli al suolo - no
  • Larghezza - 375 mm
  • Altezza - 500 mm
  • Profondità - 105 mm
Codice prodotto
EAO264022
Cod. produttore
264022
Produttore
EAO
Adatto per pannelli del tetto:
no
Adatto per pannelli al suolo:
no
Larghezza:
375 mm
Altezza:
500 mm
Profondità:
105 mm
Adatto per armadi di larghezza:
0 mm
Adatto per armadi di profondità:
0 mm
Materiale:
Plastica
Tipo superficie:
Non trattato
Colore:
Altro
Numero RAL:
0
Con sfiato:
Adatto per impiego all'esterno:
Con cavo in ingresso:
Coperchio trasparente fumé, omologata UL, Telaio DIN completamente rimovibile e regolabile in profondità, componenti di fissaggio alla protezione patentati con compensazione sovrapressione integrata, chiusura coperchio piombabile, guarnizione continua inmateriale espanso, profondità di montaggio con piastra di montaggio= 200 mm, può essere utilizzato per basi CI E, X e V, tipo di meccanismo di chiusura: azionamento con attrezzi (non accessibile a personale non qualificato)