EATON - EAO264912 Z-SV-16/1P-1TE SBAR.PUNT.1P GRIGIA DIRIT
EATON
copiacopia
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 1
  • Adatto per numero di apparecchi - 3
  • Misura di divisione - 17.95 mm
  • Sezione - 16 mm²
Codice prodotto
EAO264912
Cod. produttore
264912
Adatto per numero di apparecchi:
3
Misura di divisione:
17.95 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
27.8 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Tensione impulsiva nominale:
0 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
25 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
415 V