EATON - EAO264916 Z-SV-10/1P-1TE/13 SBAR.PUNT.GRIGIA 13MOD
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 1
  • Adatto per numero di apparecchi - 0
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 10 mm²
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
EAO264916
Cod. produttore
264916
Produttore
EAO
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
1
Adatto per numero di apparecchi:
0
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
10 mm²
Lunghezza:
28 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
50 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
4 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
415 V