EATON - EAO264917 Z-SV-10/N-1TE/13 SBAR.PUNT.1P GRIGIA 13M
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 2
  • Adatto per numero di apparecchi - 19
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 10 mm²
Codice prodotto
EAO264917
Cod. produttore
264917
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
2
Adatto per numero di apparecchi:
19
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
10 mm²
Lunghezza:
28 mm
Numero moduli DIN:
1
Corrente nominale permanente Iu:
50 A
Tensione impulsiva nominale:
4 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
415 V