EATON - EAO264924 Z-SV-10/3P-3TE/13 SBAR.PUNT.3P-1M. GRIG.
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 3
  • Adatto per numero di apparecchi - 13
  • Misura di divisione - 17.95 mm
  • Sezione - 10 mm²
Codice prodotto
EAO264924
Cod. produttore
264924
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
3
Adatto per numero di apparecchi:
13
Misura di divisione:
17.95 mm
Sezione:
10 mm²
Lunghezza:
29.5 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
50 A
Tensione impulsiva nominale:
0 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
25 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
415 V