EATON - EAO269524 Z-SV-16/1N-1TE/F SBAR.PUNT.1P BLU ANGOLO
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 2
  • Adatto per numero di apparecchi - 56
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 16 mm²
Codice prodotto
EAO269524
Cod. produttore
269524
Produttore
EAO
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
2
Adatto per numero di apparecchi:
56
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
19 mm
Numero moduli DIN:
1
Corrente nominale permanente Iu:
0 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
no
Tensione impulsiva nominale:
4 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
415 V
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
0 kA
Adatto per apparecchi con conduttore N:
no
Adatto per apparecchi con interruttore ausiliario:
Colore:
Altro
N, angolare blu, 16mm²