EATON - EAO271061 Z-GV-16/1P-1TE SBARRETTA A FORC. 1P 80A
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 1
  • Adatto per numero di apparecchi - 56
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 16 mm²
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
EAO271061
Cod. produttore
271061
Produttore
EAO
Numero di fasi:
1
Numero di poli:
1
Adatto per numero di apparecchi:
56
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
17.3 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Forca
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
4 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
0 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
500 V