EATON - EAO291483 EVG-16/2PHAS/6MODUL/HI BARRET 2P+C.AUX 6
EATON
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 2
  • Numero di poli - 2
  • Adatto per numero di apparecchi - 3
  • Misura di divisione - 0 mm
  • Sezione - 16 mm²
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
2 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
EAO291483
Cod. produttore
291483
Produttore
EAO
Numero di fasi:
2
Numero di poli:
2
Adatto per numero di apparecchi:
3
Misura di divisione:
0 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
267 mm
Numero moduli DIN:
6
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Forca
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
4 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
25 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
415 V