EATON - EAOBB1P100M15 BB1P100M15 SNGL-PHASE 1000V DC BB, 100A,
  • Numero di fasi - 1
  • Numero di poli - 15
  • Adatto per numero di apparecchi - 15
  • Misura di divisione - 17.8 mm
  • Sezione - 25 mm²
Codice prodotto
EAOBB1P100M15
Cod. produttore
BB1P100M15
Numero di poli:
15
Adatto per numero di apparecchi:
15
Misura di divisione:
17.8 mm
Sezione:
25 mm²
Lunghezza:
272 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
600 V
no
BB1P100M15 SNGL-PHASE 1000V DC BB, 100A, 15