EATON - EAOBB1P100M6 BB1P100M6 SNGL-PHASE 1000V DC BB, 100A,
Numero di fasi - 1
Numero di poli - 6
Adatto per numero di apparecchi - 6
Misura di divisione - 17.8 mm
Sezione - 25 mm²
Codice prodotto
EAOBB1P100M6
Cod. produttore
BB1P100M6
Numero di poli:
6
Adatto per numero di apparecchi:
6
Misura di divisione:
17.8 mm
Sezione:
25 mm²
Lunghezza:
106 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
600 V
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
10 kA
Adatto per apparecchi con conduttore N:
no
Adatto per apparecchi con interruttore ausiliario:
no
BB1P100M6 SNGL-PHASE 1000V DC BB, 100A, 6 P