EATON - EAOBB3P100M6 BB3P100M6 THREE PHASE BB, 100A, 6 PINS,
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Numero di fasi - 3
Numero di poli - 6
Adatto per numero di apparecchi - 6
Misura di divisione - 17.8 mm
Sezione - 25 mm²
Codice prodotto
EAOBB3P100M6
Cod. produttore
BB3P100M6
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
6
Adatto per numero di apparecchi:
6
Misura di divisione:
17.8 mm
Sezione:
25 mm²
Lunghezza:
104 mm
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
600 V
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
10 kA
Adatto per apparecchi con conduttore N:
no
Adatto per apparecchi con interruttore ausiliario:
no
BB3P100M6 THREE PHASE BB, 100A, 6 PINS, ASS