ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCTS33P120SS Sezione dritta forata 3x3
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 76 mm
  • Larghezza - 76 mm
  • Spessore del materiale - 1.2 mm
  • Lunghezza - 3048 mm
  • Con parte superiore -
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10.134 Kg CO₂-eq/Km
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFCTS33P120SS
Cod. produttore
CTS33P120SS
Produttore
HOF
Altezza:
76 mm
Larghezza:
76 mm
Spessore del materiale:
1.2 mm
Lunghezza:
3048 mm
Con parte superiore:
Perforazione laterale:
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
no
Tipologia:
Connettore integrato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile 304 (A2)
Protezione della superficie:
Non trattato
Colore:
Altro
CleanTray Straight Sections are ideal in frequent washdown areas, with or without perforations. This Straight Section Sloped Top Perf CleanTray, CTS33P120SS item measures 3.00x3.00x120.00 inch with a material of SS304 finish Brushed.