ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCTS44P120SS Sezione dritta forata 4x4
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 102 mm
  • Larghezza - 102 mm
  • Spessore del materiale - 1.2 mm
  • Lunghezza - 3048 mm
Impronta di carbonio del prodotto
21.810 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
HOFCTS44P120SS
Cod. produttore
CTS44P120SS
Altezza:
102 mm
Larghezza:
102 mm
Spessore del materiale:
1.2 mm
Lunghezza:
3048 mm
Altro
CleanTray Straight Sections are ideal in frequent washdown areas, with or without perforations. This Straight Section Sloped Top Perf CleanTray, CTS44P120SS item measures 4.00x4.00x120.00 inch with a material of SS304 finish Brushed.