ELDON AUSTRIA GMBH - HOFDABP152008GE Morsettiera 150x200x76
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Tipo di copertura - Coperchio
  • Esecuzione coperchio - Chiuso
  • Tipo di porta - Senza
  • Coperchio/porta trasparente - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
17 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFDABP152008GE
Cod. produttore
DABP152008GE
Produttore
HOF
Tipo di montaggio:
A parete
Tipo di copertura:
Coperchio
Esecuzione coperchio:
Chiuso
Tipo di porta:
Senza
Coperchio/porta trasparente:
no
Con serratura:
no
Altezza:
150 mm
Larghezza:
200 mm
Profondità:
76 mm
Numero RAL:
7.04
Numero di moduli:
0
Numero di file:
0
Numero delle aperture per la piastra della flangia:
Possibilità di applicazione:
Numero di ingressi per conduttori:
Materiale del corpo:
Plastica
Con piastra di montaggio:
Adatto ad uso esterno:
Adatto per parafulmine:
Grado di protezione (IP):
IP67
Resistenza agli urti:
IK07
Integrità del circuito:
Senza
The DABP is well suited for demanding environments which eliminates the risk for component failure. This Small ABS Terminal Box, DABP, DABP152008GE item measures 150x200x76mm has a material of ABS color Light Gray, finish Smooth.