ELDON AUSTRIA GMBH - HOFDAHHL200AC Riscaldatori 200 W
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza nominale - 200 W
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 103.5...126.5 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 103.5...126.5 V
  • Tensione d'esercizio in DC - 103.5...126.5 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC/DC
Codice prodotto
HOFDAHHL200AC
Cod. produttore
DAHHL200AC
Produttore
HOF
Potenza nominale:
200 W
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
103.5...126.5 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
103.5...126.5 V
Tensione d'esercizio in DC:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Con soffiante:
no
Con termostato per ambienti:
no
Larghezza:
229 mm
Altezza:
226 mm
Profondità:
61 mm
Grado di protezione (IP):
Altro
Grado di protezione (NEMA):
Altro
Hazardous Location Heaters provide freeze, condensation and corrosion protection. This Hazardous Location Heater, DAHHL200AC item is rated for 200W 115V with a material of Aluminum.