ELDON AUSTRIA GMBH - HOFDAHHL4002A Riscaldatore per aree pericolose, 400 W 230 V, alluminio
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza nominale - 400 W
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 207...253 V
  • Con soffiante - no
  • Tensione d'esercizio in DC - 207...253 V
  • Con termostato per ambienti - no
Codice prodotto
HOFDAHHL4002A
Cod. produttore
DAHHL4002A
Produttore
HOF
Potenza nominale:
400 W
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
207...253 V
Con soffiante:
no
Tensione d'esercizio in DC:
207...253 V
Con termostato per ambienti:
no
Tipo di tensione di alimentazione:
AC/DC
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
Larghezza:
229 mm
Altezza:
225 mm
Profondità:
60 mm
Grado di protezione (IP):
Altro
Grado di protezione (NEMA):
Altro
I riscaldatori per zone pericolose forniscono protezione da congelamento, condensa e corrosione. L'articolo DAHHL4002A riscaldatore per zone pericolose ha una potenza nominale di per 400 W e 230 V, in alluminio.