ELDON AUSTRIA GMBH - HOFDIP210 Profilo interno trasv.le 210
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Telaio di montaggio 482,6 mm (19 pollici)
  • Adatto per armadi di profondità - 210 mm
  • Larghezza - 25 mm
  • Altezza - 40 mm
  • Profondità - 183 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
12 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFDIP210
Cod. produttore
DIP210
Produttore
HOF
Tipologia:
Telaio di montaggio 482,6 mm (19 pollici)
Adatto per armadi di profondità:
210 mm
Larghezza:
25 mm
Altezza:
40 mm
Profondità:
183 mm
Max. capacità di carico:
15 kg
Materiale:
Altro
Colore:
Altro
Depth interior profile, DIP system is a 40mm wide and 25mm high profile that can be mounted on the enclosure depth. This Depth interior profile, DIP, DIP210 item measures 40x25x183mm with a material of Mild Steel, finish Zinc Plated.