ELDON AUSTRIA GMBH - HOFDIP260 Profilo interno trasv.le 260
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Telaio di montaggio 482,6 mm (19 pollici)
  • Adatto per armadi di profondità - 260 mm
  • Larghezza - 25 mm
  • Altezza - 40 mm
  • Profondità - 233 mm
Codice prodotto
HOFDIP260
Cod. produttore
DIP260
Tipologia:
Telaio di montaggio 482,6 mm (19 pollici)
Adatto per armadi di profondità:
260 mm
Larghezza:
25 mm
Altezza:
40 mm
Profondità:
233 mm
Altro
Depth interior profile, DIP system is a 40mm wide and 25mm high profile that can be mounted on the enclosure depth. This Depth interior profile, DIP, DIP260 item measures 40x25x233mm with a material of Mild Steel, finish Zinc Plated.