ELDON AUSTRIA GMBH - HOFEGK020 Riscaldatore 20W
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza nominale - 20 W
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 120...240 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Con soffiante - no
  • Con termostato per ambienti - no
Codice prodotto
HOFEGK020
Cod. produttore
EGK020
Produttore
HOF
Potenza nominale:
20 W
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
120...240 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Con soffiante:
no
Con termostato per ambienti:
no
Larghezza:
50 mm
Altezza:
70 mm
Profondità:
25 mm
Grado di protezione (IP):
IP54
This small anti-condensation heater, EGK, is available with a heating capacity range of 10-30 watts. This Anti Condensation Small Heater, EGK, EGK020 item measures 62x55x25mm has a material of Aluminum color Unpainted, finish Mill.