ELDON AUSTRIA GMBH - HOFHALP061504GE Morsettiera 64x150x36
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - A parete
  • Tipo di copertura - Coperchio
  • Esecuzione coperchio - Chiuso
  • Tipo di porta - Senza
  • Coperchio/porta trasparente - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
17 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFHALP061504GE
Cod. produttore
HALP061504GE
Produttore
HOF
Tipo di montaggio:
A parete
Tipo di copertura:
Coperchio
Esecuzione coperchio:
Chiuso
Tipo di porta:
Senza
Coperchio/porta trasparente:
no
Con serratura:
no
Altezza:
64 mm
Larghezza:
150 mm
Profondità:
36 mm
Numero RAL:
7
Numero di moduli:
0
Numero di file:
0
Numero delle aperture per la piastra della flangia:
Possibilità di applicazione:
Numero di ingressi per conduttori:
Materiale del corpo:
Alluminio
Con piastra di montaggio:
Adatto ad uso esterno:
Adatto per parafulmine:
Grado di protezione (IP):
IP67
Resistenza agli urti:
IK07
Integrità del circuito:
Senza
The aluminum terminal box range, is available off the shelf in many different sizes. This Aluminium Terminal Box, HALP, HALP061504GE item measures 64x150x36mm has a material of Aluminum color Silver Grey, finish Powder Coated.