ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMPG12R5 Console 985x1200x400
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Componenti del sistema del quadro - Consolle di comando fissa
  • Larghezza - 1.2 mm
  • Altezza - 985 mm
  • Profondità - 400 mm
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
675 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFMPG12R5
Cod. produttore
MPG12R5
Produttore
HOF
Componenti del sistema del quadro:
Consolle di comando fissa
Larghezza:
1.2 mm
Altezza:
985 mm
Profondità:
400 mm
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Verniciatura a polvere
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7.04
Numero di porte:
2
Grado di protezione (IP):
IP55
Grado di protezione (NEMA):
12
The compact console allows for easy installation and access to HMI-equipment. It increases the mounting space available. This One-Piece Consoles In Mild Steel, MPG, MPG12R5 item measures 985x1200x400mm has a material of Mild Steel color Light Gray, finish Powder Coated.