ELDON AUSTRIA GMBH - HOFMTR1279 Ripiano a rack 19 2U 432x279
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Piastra portante per monitor
  • Adatto per armadi di larghezza - 481 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 277 mm
  • Larghezza - 432 mm
  • Altezza - 20 mm
Codice prodotto
HOFMTR1279
Cod. produttore
MTR1279
Produttore
HOF
Tipologia:
Piastra portante per monitor
Adatto per armadi di larghezza:
481 mm
Adatto per armadi di profondità:
277 mm
Larghezza:
432 mm
Altezza:
20 mm
Profondità:
279 mm
Materiale:
Metallo
Colore:
Altro
This shelf for 19-inch profiles can be adjusted in height and provides further mounting possibilities. This Front Fixation 19-inch Shelf, MTR, MTR1279 item measures x482.6x250mm has a material of Steel color Light Gray, finish Zinc Plated.