ELDON AUSTRIA GMBH - HOFOICP495420 HMI 495x542x200
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 542 mm
  • Altezza - 495 mm
  • Profondità - 200 mm
  • Materiale - Alluminio
  • Tipo superficie - Non trattato
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
254 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFOICP495420
Cod. produttore
OICP495420
Larghezza:
542 mm
Altezza:
495 mm
Profondità:
200 mm
Materiale:
Alluminio
Tipo superficie:
Non trattato
Colore:
Grigio
Con piastra di montaggio:
no
Fissaggio al palo:
no
Numero di porte:
0
Con porta di visione:
Con porta di ventilazione:
Con porta posteriore:
Adatto per montaggio metrico:
Tetto inclinato:
Esecuzione EMC:
Resistenza agli urti:
IK10
Grado di protezione (IP):
IP65
It has a pre-machined hole pattern to allow the fixation of a swing arm and a removable front plate at IP 65 protection. This Operator Interface Control Panel, OICP, OICP495420 item measures 495x542x200mm has a material of Aluminum color Anthracite Gray,finish Powder Coated.