ELDON AUSTRIA GMBH - HOFOIDES414705 HMI estesa 415x470x55
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Quadro di comando
  • Esecuzione come porta di visione -
  • Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore - no
  • Larghezza - 470 mm
  • Altezza - 415 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
16 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFOIDES414705
Cod. produttore
OIDES414705
Produttore
HOF
Tipologia:
Quadro di comando
Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore:
no
Larghezza:
470 mm
Altezza:
415 mm
Profondità:
55 mm
Esecuzione EMC:
no
Materiale:
Alluminio
Tipo superficie:
Non trattato
Colore:
Altro
Has a hole pattern to allow for desired fixation. Configurable thanks to removable front plate and the front frame. This Oicp Panel With Door Extension Section, OIDES, OIDES414705 item measures 415x470x55mm has a material of aluminum color Anthracite Gray, finish Powder Coated.