ELDON AUSTRIA GMBH - HOFOPCP203006EE Telaio prolunga 200x300x55
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 300 mm
  • Altezza - 200 mm
  • Profondità - 55 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
4 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
HOFOPCP203006EE
Cod. produttore
OPCP203006EE
Produttore
HOF
Larghezza:
300 mm
Altezza:
200 mm
Profondità:
55 mm
The frame will allow for components that do not fit within the standard depth of the terminal box to be mounted. This Polycarbonate Extension Frame, OPCP-EE, OPCP203006EE item measures 200x300x55mm has a material of Polycarbonate color Light Gray, finishSmooth.