ELDON AUSTRIA GMBH - HOFTE121024010 Refrigeratore termoelet. 94W
ELDON AUSTRIA GMBH
copiacopia
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 18...28 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 18...28 V
  • Tensione d'esercizio in DC - 18...18 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
Codice prodotto
HOFTE121024010
Cod. produttore
TE121024010
Aria/aria
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
18...28 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
18...28 V
Con funzione di riscaldamento:
Capacità totale di raffreddamento in conformità alla norma EN 14511 a 35/35 °C:
52 W
Temperatura ambiente durante il funzionamento:
-40...55 °C
Larghezza:
157 mm
Altezza:
305 mm
Profondità:
189 mm
Thermoelectric coolers utilize Peltier effects for closed-loop cooling in small enclosures. This Thermoelectric Cooler TE12 24V with Shroud, TE121024010 item measures 12.00x6.18x7.43in with a material of Steel colored Lt Gray.